Елена

Подскажите мне! При поступлении в институт, допускается ли ксерокопия мед справки?)))

Жека

Мед. справка предоставляется ПОСЛЕ зачисления, поэтому достаточно одной справки. Никаких ксерокопий не допускается.

Олег Репецкий

При условии, что она нотариально заверена.

Александр Панферов

многие вузы при подаче заявления справку не требуют, она необходима когда вы прошли отбор и вас зачислили. Вот тогда предоставляется справка, оригиналы док и военный билет или приписное. Звоните в приемную комиссию, там пояснят что в данном вузе тербуется

Алена Зиброва

Допускается, если будет заверена..