Ел
Елена

Какова вероятность поступления на платное в мед институт им. Пирогова?

Сегодня 1й день заключения договоров на платное обучение. В списках рекомендованных я есть. Но в очереди прошел слух, что те, кто проплачивают квитанцию – еще не факт что поступят… Разъясните процедуру заключения договора. Если я в списках есть, но с плохими результатами, это гарантия моего поступления при заключении договора? Или слух справедлив?

Сергей Боханов

если договор заключен, одной стороной он не может быть расторгнут. . перечитай договор там должно быть об этом сказано, а если еще и заплатил, то точно зачислят

Владимир Фролов

мне сказали, чтобы туда поступить надо быть в списке рекомендованных на платное