Татьяна Имамгулиева

Кем можно пойти работать по специальности? (факультет: экономический)

Я учусь на экономическом, бух. учет, анализ и аудит.
Подскажите, кем работают люди данной области?
Бухгалтер и экономист - это понятно, а еще? )

Qahramon Turaqulov

Если в ВУЗе за несколько лет учебы ты не поняла (!) кем работают люди с высшим экономическим образованием, то тогда тебе идти только в дворники и уборщицы.

Сергей М

А еще - экономист и бухгалтер. Но поскольку эти места заняты, то обычно все оканчивается работой обслуживающего персонала.

Андрей Сухинин

А что, в ВУЗе вам не объясняют, для чего вас учат???