Dmitri Kulakov

Можно ли отучиться в коледже 2 года потом пойти в институты???

Добрый день! В этом году я заканчиваю 9 класс вот я и хотел спросить можно ли отучится в коледже 2 года потом пойти в институт токо по специализации разумеется на кого учился в коледже. И еше я слышаш если в коледже у тя все зачетки на всех парах был и т. д то тя автоматом берет

Ирина Гизатова

ПОЛНЫЙ БРЕД
Для поступления в вуз вы должны ОБЯЗАТЕЛЬНО закончить колледж, иначе у вас не будет полного среднего образования. Во-вторых, никто никуда тебя не переведет, после окончания колледжа при поступлении в вуз по специальности колледжа, вы сдаете вступительные экзамены в вузе. Если вы меняете специальность, то в вуз поступаете только сдав ЕГЭ.
А теперь совет : Учи русский язык, пригодится

Мария Авалян

ну насколько я знаю после 2-х лет обучения если срок в колледже больше 2-х лет то ты можешь перейти на заочную форму обучения в колледже а после этого пойти в институт на сокращённый срок по этой специальности. автоматом тебе поставят только в том случае если у тебя будут высшие баллы

Ирина))))))))))

лучше узнай в своем пту.