Святослав Коротков

Как поступить? Пойти после 9класса в техникум или отучиться 11классов и на 1 курс в институт?

Я учусь плохо! Ну как бы по 12 шкале по всем годовым у меня 6 или 6,5.(математика 4).
Стоит ли мне пытать судьбу я просто боюсь отучиться 11кл. а потом в институт не возьмут (((

Ол
Олеся

Куда тебе подсказывает сердце и интуиция туда и идти учиться

Андрей Дмитриевцев

Дык дуй в технарь, получи рабочую специальность-всегда при бабле будешь, а не как сранные юристы-экономисты в ларьках за копейки барахло продавать..