Владимир Мельников

отучился в техникуме .есть отсрочка от армии до конца мая .могу ли я поступить в институт? и не пойти служить

есть отсрочка от армии до конца мая .
могу ли я поступить в институт и не пойти служить

Serguei Vdovine

Вам не повезло. Не успеете. Прием документов в вузы начинается 20 июня, зачисление 5 - 10 августа. Призыв до 15 июля. Вторая отсрочка не предоставляется. Даже если вы каким-то образом минуете весенний призыв, осенью о вас обязательно вспомнят, даже если вы поступите в вуз.

Елена Петрова

Отсрочка дается один раз.

ОК
Ольга Кельбах

за этот срок вы просто не успеете поступить в институт.