Татьяна Вертякова

Кем можно устроиться на работу, получив высшее образование " управление персоналом"

Кем можно устроиться на работу, получив высшее образование " управление персоналом" и вообще это востребовано? не останусь без работы?

Николай Фомин

Менеджер по кадрам, администратор, секретарь-референт, в общем все должности. связанные с офисной работой.

Светланка Гончаренко

администратором. не останетесь

Степан Коржуков

Начальником отдела кадров

Светлана Кочеткова

сильное желание и представления