Екатерина Ахметова

Можно устроиться на работу с неполным высшим образованием?

Училась в институте на социального работника два курса потом бросила и теперь неполное высшее образование. Куда можно пойти устроиться на работу?

Лена Ковзель

Открою вам секрет.
Даже с неполным среднем образованием, можно устроиться на работу.

Мария Объедкова

Я то же вам открою секрет, нет такого понятия как не полное высшее образование. У тебя что документ какой то есть подтверждающий твое не полное высшее образование? Такого документа не существует в природе. Так что снизь немножко самооценку - не соответствуешь.

Ольга Фёдорова

Даже в давние времена неполное высшее - это три курса было.

Маргарита Зайцева

Предыдущий отвечающий совершенно прав. Можно устроиться на работу, соответствующую твоему образованию. А оно у тебя то же, которое было до поступления в вуз (11 классов школы, наверное?) . Значит можешь претендовать на должности курьера, почтальона, уборщицы, продавца мороженого на улице, "живой" рекламы и т. п.

Елена Тимошина

На самом деле неполное высшее образование все-таки есть, хотя в законе об образовании этот термин не упомянут, но там перечисляются категории лиц которым выдают соответствующие справки (о прохождении курса обучения в тот или иной период) . Устроится можно в самых разных сферах, у нас и с высшим большая часть не по специальности работает.