Оксана Шакирова

Куда можно устроиться с неполным высшим образованием?

Куда можно устроиться с неполным высшим образованием? полный рабочий день на лето, потом возможно частичная занятость. образование МГТУ им. Н. Э. Баумана. Подскажите, может сайты какие есть с поиском по критериям.

Дмитрий Черненко

Начните с инвестиций в себя!
Можете получить бесплатные видеоуроки на тему финансов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надеюсь, они Вам помогут! В любом случае успехов!