Денис Максимов

Кем можно устроиться работать, без образования? Кем можно устроиться работать, без образования?

Diana Adamiya

с ним люди думают о том же, поверь.

Инна Ушакова

Да в принципе кем угодно. Билл Гейтс и Стив Джобс, например, без образования очень хорошо устроились.. .

Вопрос не в том, какие там у Вас бумажки в кармане. Вопрос в том, что Вы реально умеете.

Егор Болдырев

ЗЕМЛЕКОПОМ можете устроиться. Это - не проблема.

Otto Khatamov

Ты наверное удивишься, но без образования найти работу намного проще

Юра Кротов

Workle — это первый интернет-работодатель в России!
Я здесь зарабатываю: https://www.workle.ru/?code=F5BEBC99

Юлия Нэш

Знаю один сайт, на котором можно заработать приличную сумму без каких-либо вложений. Если интересно, пиши на е-майл. Обязательно отвечу и ссылкой поделюсь.