Роман Любимов

Кем можно устроиться работать в 14лет???

Помогите пожалуйста! Очень хочу работать. Я знаю в совершенстве украинский язык, ответственная трудолюбивая.

Е....

Промоутером наверно!

Ольга Осютина

можно подработать в магазины где нибудь или в ларке

Андрей Холодов

В 14 найти работу проше простого. И в 13, и даже в 12 лет. Это- реклама. Раздача флаеров, расклейка объявлений. В Ебурге, с этим можно найти. . Зарплата невелика, но уж на первое время хватит. Комсомольская правда предлагает летом распостранять газеты, тоже заработок.. . А вот что- то серьезное- это вряд ли. У нас чем младше человек, тем он меньше является человеком (((

Анюта Круглова

В интернете можно переводить тексты за деньги.

Чынгыз Маматов

Интервьюер, з/п от 1000 до 5000 в день, работа не постоянная, но подработать можно. Работать можно несколько дней в месяц (как хочешь) и при деньгах вроде. С учебой совмещать милое дело.