Костя

кем можно работать без образования?

Константин

на трассе

Елена Бобринева

Охрана, водитель, строитель

Галина Ганьшина

Идиотом.... И с образованием то же самое.. . Пользуются большим спросом...

Ирина Быкова

без образования = низкооплачиваемая работа

Инна

физическим трудом заниматься

Лена Татаринцева

официанткой

Валерия Аникеева

Аферы не пробовали? - чертовски прибыльная штучка - особенно в интернете

Кр
Кристина

В проституцию податься.

Миргул Торобаева

Я предлагаю для Вас Работу на дому по 1-3 часа в день)
Для работы нужен компьютер, интернет и желание работать)
В день можно заработать от 1$-5$ ) Все зависит от Вашей активности )
Если вас интересует данный вид заработка, то дайте мне об этом знать) на почту пришлите сообщение ( в сообщении укажите слово "работа" )

Бродяга******* Дневной****

вызывай психушку дура