Кирилл Аксенов

Кем лучше работать?? ? Кем лучше работать, где больше платят, если нет образования.

Патийдин Ботирбеков

грузчиком, дворником.
можешь почку продать.

Ол
Ольга

Киллером.

Олеся

плиточником

Юлия Кормилицына

агенты по недвижимости -там образование ни к чему, главное-хватка и опыт

Александр

можно попробовать работать в Интернете удаленно, так как там особо не интересуются вашим образованием и можно зарабатывать сидя дома такие же деньги, как и в офисе, вот статья о подобном виде заработка - http://inter-job.ru/frilans.html