Сергей Артамонов

Кем можно работать без высшего образования?

(интересует сфера фэшн, мода, стиль) Сколько при этом можно зарабатывать и каковы перспективы

Иван Жучков

А кто сказал, что сейчас нужно высшее образование? Вы зайдите на любой сайт где есть вакансии, ни один работодатель не спросит вас о высшем образовании (если вы, конечно, не врач и не хирург) Максимум, что спросит это наличие среде-специального образования. А для работодателя самое главное - это опыт работы (в разных профессиях по-разному)

Иван Блоха

опыт решает всё

Iogan Fon-Klyugenau

Да хоть дизайнером. хоть модельером, хоть кем. главное опыт. а не высшее образование. я без высшего образования работаю в этой сфере