Р.
Роман ....ov

Управление персоналом

Помогите пожалуйста с курсовой работой по управлению персоналом на тему: Анализ и совершенствование работы по набору персонала на примере организации

Olqa Melnikova

Немерянно курсов быстрых.. . а лучше скачай книгу если ума нет.... что им упровлят. . жестким быть и добрым. .
Жестким что бы выполняли своё назначение.. .
Добрым - что бы тебя сутками в суе не поминали.. . должны любить..