Елена Морозова

Управление Персоналом престижная профессия?

Поступил в Университет имени Герцона, на факультет управление персоналом, там буду учиться 4 года на бакалавра, а там до магистратуры доучусь.
Хотел узнать престижна профессия и выскооплачемая? И будут трудности на поиск работы?

Trend Stayler

будешь после герцона старшим продавцом в эльдорадо

Мария Вершинина

Трудности будут колоссальные. Управленцев уже много, а работать некому. Хотя толковых менеджеров еще меньше.

Сергей Иванов

отдел кадров по русски называется, явно не мужская работа

Андрей

Нужно было этот вопрос до поступления задавать 🙂

Да
Дарья

Престижная и высокооплачиваемая

El
Elmi

Герцона? У тебя точно будут...