Attila

хорошая ли профессия "управление персоналом" ?

а Государственное и муниципальное управление?))))

Сэйлар Мун

Нет, для того чтобы управлять стадом пастух должен быть умнее баранов, но если пастух умнее баранов, то он покупает собаку дабы она их пасла.

Мария Гнездилова

Хорошая. Если ее изучать, а не валять дурака.

Aigul Chonorova

Если эту специальность ты будешь получать в престижном государственном вузе, то да, хорошая, а если в какой-нибудь негосударственной шараге, то плохая, так как тебя просто потом не возьмут на работу по специальности.