Александр Лозинский

"психология управления персоналом" перспективна ли специальность?

Жека Миронов

Для мегаполиса и компании с иностранным капиталом ( соса сола, найк, адидас, макдональдс, пепси, немитоф и тд) - специальность подходит.
нужно будет так "запрограммировать" персонал, используя внутренний пиар, чтобы на работу все шли не как зомби, а как на праздник и верили, что на свете Директор Компании - первый после Бога.
А где-нибудь в посёлке Чемадурово... работу найти будет несколько проблематично.

Arkadii Troshec

не о чем... (Приобретайте конкретную профессию, с навыками и умениями, которые нужны людям