Евгения Мордакина

Можно ли работать ст. воспитателем с высшим образованием по специальности "Управление персоналом"

Денис Янчук

педагогическое образование иметь надо, знать методику, педагогику и психологию дошкольников... а управлять большинство из нас может, чтоб предложить педагогам программы для образовательного процесса, надо быть компетентным...

Константин Матвеенко

Детсадовские детки - это далеко не персонал