Хусен Шахид

Подскажите специальность - государственное и муниципальное управление. Кем пойти работать? ??

Виктория

Государственное и муниципальное управление (ГМУ): плюсы и минусы профессии.

Место работы.
Выпускники профильных учебных заведений смогут устроиться после получения образования на довольно престижные должности в государственных организациях. Также у вас появится возможность вырасти по карьерной лестнице. Вам придется работать посредником между гражданами и государством. Работу можно получить в разнообразных ведомствах либо службах. Также вам предстоит разрабатывать разнообразные проекты, принимать людей, помогать им в решении различных жизненно важных вопросов. Вы можете заниматься в сфере решения жилищных, образовательных и культурных вопросов.

С подобным образованием вы легко получите работу в таких учреждениях:

Органах муниципальной, государственной власти и в местном самоуправлении.
В организациях международного масштаба.
В общественном секторе.
В коммерческих компаниях.
В образовательных учреждениях.
В учреждениях с научно-исследовательским направлением.
После окончания института сразу рассчитывать на получение высокой заработной платы не стоит. Необходимо получить определенный опыт работы.

https://delai-vibor.com/gosudarstvennoe-i-munitsipalnoe-upravlenie.html

Л1
Любитель 1

без разницы

Виталий Красилов

программистом работай

Сашина Настя

царем?))) самой интересно...