Ольга Ющенко

кем я буду работать если выучусь на специальность государственное и муниципальное управление?

Олег Мягков

Скорее всего Продавцом-консультантом в каком-нибудь магазине электроники!

Марина

Где будешь работать одному богу известно, в РФ полно людей с дипломами.
С этой профессией скорее всего берут на работу в управы районов, или типа того. Кароче бабло скирдовать с лохав самое ТО, профессия рыбная, ток устроиться по ней работать скорее всего не реально, по ряду причин.

Учиться ОЧЕНЬ трудно, найти людей готовых напрягаться сегодня не реально, т. к. сделано все для комфортной жизни, любой геморой или трудности во время учебы покупается, поэтому наличие диплома ничего не значит. Как правило в отраслях чаще всего работают люди с другими профессиями, часто вообще не относящиеся к отрасли.

Kattabek Gaffarov

человеком с дипломом...

Анвар Бикмухамедов

На рынке торговать будешь.