Gulizar

может ли психолог с заочным высшим образованием пойти работать в психиатрич. больницу?

если да, то кем? и какие примерно зарплаты?

Михаил Мартынов

психолог и психиатр это разные вещи. сомневаюсь. да ещё и с заочным.... скорее всего нет. лучше получите ещё одно высшее, только уже по части психиатрии

Анна Лобко

Конечно нет. В больнице работают врачи. А психолог - это не врач.

Wolf Wolf

Может. Например, уборщиком. Возможно, санитаром. Зарплаты зависят от региона.