Дмитрий Самодумов

Всем привет! Для тех кто работал в Москве, подскажите куда пойти работать!

Мне 25 лет, муж. пол. , прежде работал в сфере торговли Товароведом в порфюмерии и бытовой химии 2 года!

Ирина Белова

ну вот и иди дальше в эту сферу. ищи фирмы, которые занимаются производством или продажей парфюмерии или бытовой химии и устраивайся туда.