Сергей Киселев

Куда пойти работать официантом? Москва. Опыт. Молодой человек.

Добрый день. Опыт работы: пол года, хороший клуб в центре (средний счет порядка 2000 на человека) , известный, уровень обслуживания - не ресторанный, но несколько выше обычного клубного
(Одним словом - ОЧЕНЬ, даже СЛИШКОМ крутой уровень для какого-нибудь сетевого, вроде Тануки, но смехотворный и убогий для места вроде Пушкинъ"а) .
В первую очередь - интересен профессиональный рост (поднять свой уровень и развить профессиональные навыки как официанта) и престиж заведения - хотелось бы со временем пойти в еще более презентабельное место. Во вторую - конечно же контингент и чаевые.
Предпочтения - ресторанам. Но не принципиально.
Заранее, спасибо.

Альбина Самигуллина

Ты сайтом не ошибся? Тебе на http://www.job.ru.

Валерий Зайцев

Мактональс предлагает поднимать свой уровень пожизнено за копейки