Марина

Срочно подскажите) куда пойти работать официантом!)

Ребята кто работал в спб официантом!! подскажите где платят нормальные деньги?! либо бар либо ресторан! замучилась искать! пишут от 30000,звонишь им а там 30 р час! если можно напишите название заведения и ставку за час или смену и что по чаю) буду очень благодарна!!!!)

Алексей Зайцев

Самый заработок официант- чаевые. Конечно, ставка низкая, ведь делается расчет, что тебе оставят "на чай", и это будет твой основной заработок