Alex Badan

Хочу пойти работать оператором ПК.

Хочу пойти работать оператором ПК, что для этого нужно. у меня среднее знание Майкрософт ОФИС и 1С предприятие. Средние-специальное образование: экономист. Мне 19лет

Алишер Сахибназаров

ничего не нужно, в процессе узнаешь

Серег@ Костоглодов

везде же по-разному везде разные требования

Екатерина Филютич

Приходите на собеседование, если вас позовут после резюме, узнаёте. по вакансии читаете, что требуется

Михаил Fox

Норм. Но зависит от конкретной конторы. Где-то нужно нужно целый день в базу цифры вбивать, а где-то, как один знакомый, устроиться единственным мужчиной в огромный женский коллектив 🙂

Ма
Максим

да кому ты нужна без высшего образования

Кирилл Козлов

Неужели есть конторы, в которых ещё нужен оператор ПК?? ? Это раньше, лет 20 назад, в операторах ПК была ещё какая-то нужда, как 100 лет назад - в деревенских писарях.. . Сейчас ПК - это обычный рабочий инструмент, как, примерно, авторучка.. . Как ты себе представляешь свою работу? Бухгалтер считает все на счетах и записывает на бумажку, а ты потом все это в 1C загоняешь? Так современные бухгалтеры это сразу, без посредников делают.. . А Office сейчас любой школьник знает, про специалистов я даже не говорю...