Серега Шугаев

я хочу оператором на телефоне работать без образования получится

Вячеслав Андреев

Ради Бога! Главное хорошая дикция, позитивная интонация голоса и крепкие нервы для работы с откровенными тупорями на другом конце провода.
Однако есть небольшие исключения. Это высокотехнологические конторы. Например, занимающиеся сигнализациями, видеонаблюдением, связью, медицинским оборудованием. Там, разумеется, попросят хотя бы минимального технического образования.

Юрий Якушев

Получится, меня когда отчислили из колледжа я пошла работать в контактный центр, работаю уже почти год, получаю хорошие деньги, работы не много. Заново поступила на заочное и жизнь наладилась. Действительно, главное четкая, грамотная речь и знание ПК)