Алёна Базаргулова

Хочу работать в гос. органах.. . а образования нет... могут взять куда? если да то куда? )

Ольга Данилова

Образование не нужно, только протекция, связи. В стране жуликов и воров живём, не забывайте. Уже давно всё разворовано и развалено. Работодатель принимает своего знакомого без образования, а человека с двумя высшими отфутболивает, так что от образования сейчас нет пользы.

Big Z

никуда. высшее там надо