Дмитрий Титов

скажите, могут ли взять на работу в библиотек без образования связанного в этой сфере.

я бросила учебу планирую, перепоступать, и долго выбирала работу, решила пойти в библиотеку ( по здоровью мало что найти могу), но не суть. вопрос в том, могут ли взять туда без спец образования .22года

Александр Зубряков

думаю надо идти . только попробуй несколько. если в одной не возьмут возьмут в другой.

Оганнес Джинанян

Простым библиотекарем - запросто! Сам работал 3 года в Библиотеке Академии Наук.