Merei

Могут ли меня не взять на работу из - за этого?

Пару лет назад я привлекалась за занятие проституцией, может ли это стать помехой в поиске работы? Ведь я не судима.

Гаврила Навозный

Это не влияет на устройство, кто об этом знает

Anastasiya Omarova

В серьезную организацию, даже вход забудь

Юлия

Это зависит от специфики вашей будущей работы. Ну это не должно помешать как мне кажется. Это же ни как не относится к рабочему процессу (вы же не воровали и не обманывали и не опаздывали).

Ир
Ирина

Магет! Мир тесен.. .

"Клиента" встретишь в начальстве - от ворот поворот буит

Кристина Захарова

Зависит от работодателя. Но основная масса работодателей, как мне кажется, посмотрит на такое прошлое занятие весьма отрицательно.

Konstantin Malichenko

У Вас что ли есть запись в трудовой с прошлой должностью? Необязательно же это указывать в резюме.. . Будете молчать - все хорошо будет.. . Лишь бы действительно на "клиента" не нарваться...

Максим Моисеенко

а кто узнает, если Вы не скажете?