Жа
Жанна

Работа для студентов. На какую работу могут взять студента очной формы обучения?

Наталия Паршикова

да на любую, вопрос будут ли тебя отпускать в академический отпуск или нет ...

Алексей Беляев

я бы студента/ку очной формы не брала бы, потому что:
1) постоянные отпрашивания с работы
2) постоянные ошибки в работе в связи с отсутствием опыта работы по специальности
3) исправлять свои же ошибки у них времени нет и воспринимается все это в штыки
4) девушки не успев завершить очное обучение уходят в декретный отпуск (спрашивается чего ради я ждала, когда она завершит обучение в ВУЗе и будет нормально работать)

Что студенты очного, что студенты заочного обучения - нет хуже работников!
Лучшие работники - это молодые люди уже получившие образование и небольшой опыт работы, готовые самосовершенствоваться самостоятельно в свободное от работы время.

Bull Dozer

консультант на неполный рабочий день, промоутер)