На
Наташка

Можно получать пособие по безработице, если я студент дневной (очной) формы обучения?

И заставят ходить по разным объектам, искать работу?

Гульнура

Пособие не дадут, а помочь в поиске работы - помогут...

Александр Романцов

Однозначно нет. Вот если бы заочник, то ещё может быть. А на дневном отделение вас и так государство содержит.

Виктория Лебедева

не получится

Наталия Цыганкова

на очном вы учится должны. а не работать. ничего не дадут.

Евгения Никонова

для постановки на учет в ЦЗН вы должны быть в первую очередь незанятым и готовым в любой момент приступить к работе. а так как вы студент, то ваша занятость очевидна.