Танюша

образование экономист менеджер. Хочу в будущем работать по профессии.

предлагают работу продавец консультант в стройматериалах. Стоит ли начинать с этого?

Ев
Евгения

Если ВООБЩЕ нет вариантов и очень нужна работа и деньги - стоит.
Но карьерного роста там мало до высших должностях.
Нет вакансий типа помощника экономиста?

Стас Горин

Сергей, мне кажется не стоит, лучше посмотрите вакансию менеджер в интернет магазин ( многие компании берут без опыта работы ) .