Анна Аверина

Где можно работать человеку у которого 2 образования? Первое высшее - Менеджмент, а второе - Экономист!

Юлия Родионова

Петрушкой торговать.

Лариса Скобелева

всем плевать на образование. Там, где лучше себя проявишь.

Умар Гафаров

Почти где угодно.

Ирина

Тысячами выходят менеджера. экономисты. Нет рабочих мест работают прачками. На оптовый склад. Инженеров не хватает в стране.

Св
Свет

в бухгалтера

Лена

Трудно сказать.. . Пока этот человек собирал "корочки" и высшие образования, его сверстники с одним, но реальным образованием, уже давно заняли все ниши...