Александр Лазарев

Кем можно работать с образованием "Менеджер социально-культурной деятельности"?

Только ненадо путать со специальностью "Режиссёр театрализованных массовых праздников", они организуют праздники, скд более широкий профиль

Александр ____

А призвание у вас какое было, когда на эту спец-ть поступали? А если не было- продавцом с дипломом.

Ай
Айгуль

Продавцом на рынке, кем же ещё....