Feodor Login-Off

куда может пойти работать оператор пк?

Елена Попова

Да куда угодно, в интернете работы валом и з/п разные, смотря какое образование и стаж

Андрей Кукарин

работы полно
куда возьмут

Юля Богданенко

Где есть место.

Ле
Лерока

в любую торговую фирму

Надежда Путякова

Работа супер. Карьерный рост. Стремительный подъём зарплаты (до 1000 баксов в неделю, а наберёте опыта и больше будет.) Фирма делает 90% работы за вас. Посмотрите тест драйв. Только я не могу вставить ссылку. Найдите меня в одноклассниках (Василий Варварич Молдова) Или скиньте скайп на почту.