Татьяна Пепелина

Куда можно устроиться оператором пк ( работа с документацией)

Макс Стрельченко

Если любите работать с документацией, возможно, вам будет интересна обработка информации. Изучаете тему, пишите статью или "пересказываете" уже имеющуюся и получаете оплату. Средняя оплата обычно составляет от 30 до 60 рублей за 1000 знаков. Надежнее работать через биржу, т. к. получаете гарантию оплаты. Вот: мой профиль Зарегистрируйтесь и напишите мне. Могу помочь

Станислав Л

таких операторов сейчас хоть ж.. й жуй. только туда куда устроят знакомые/друзья.

Алексей Моргунов

Это делопроизводитель называется, куда угодно, где есть документооборот...