Егор

Устроиться на работу

Здравствуйте, такой вопрос, я студент опыта работы нету, это первый опыт работы, скажите куда можно пойти работать? Конечно хотелось бы чтобы по возможности работа была рядом с домом? Спасибо

Настенька Стервочка

хоть куда, хоть рекламные агентства. хоть производства. хоть колл-центры, хоть сбербанк

Кирилл Самойлов

А специальность-то у Вас какая? студент - это не профессия. Идите по специальности, возможно на неполный день.