Сергей Меньшов

Можно ли устроиться на нормальную работу?

есть высшее образование, но нет опыта, график нужен 2/2.

от 20000 тыс.

график нужен 2/2 т. к у меня ребёнок 2 годика, а муж работает 1/3. надо под него подстраиваться!

Анастасия Понявина

Нет, в этой стране никто не нужен и нормальных работ нет!

Наталья Пахомова

Для того, чтобы зарекомендовать себя как специалиста высокой квалификации можно какое то время поработать за небольшую оплату. Вы получите опыт, какой Вам очень нужен. На счет графика вот я не могу сказать. Почему именно такой?

Екатерина Милорадова

можно устроиться. так работают кладовщики в магазинах. тока на фиг тогда нужно высшее?

Марина Рубцова

Рабочие на заводах столько получают.

Ви
Виталий

имея вышку, задаёте такие вопросы: специальность не хотите указать? город? возраст? или в кармане только корочка, знаний нет?

Дм
Дмитрий

Вам подошла бы работа частным исполнителем. И график свободный, и оплата приличная, и дите оставлять на весь день не надо. Есть такой специальный сайт, Гдеуслуги называется, там много вариантов не стандартной пятидневки.

Анна Переверза

Попробуйте на сайте Где Услуги разместить объявление со своей услугой, или посмотрите из уже предложенных работодателями вариантов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алина Утрисова

Возьмём, пишите на почту!
Вот партнёрка Биржи Идей - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]