Принцеса

Можно ли устроится на нормальную работу в 35 лет?

У меня сестра- не имеет никакого образования только 9 классов и то аттестат достать надо со школы,так,как потеряла,всё жизнь торговала на рынке без стажа без всего с 18 лет,сейчас в 35 лет без блата можно надеяться на хорошую работу ???

Анна Расулова

Странный у Вас вопрос.
Можно ли без образования, без аттестата, без профессии, без стажа, без блата устроиться на хорошую работу?
Вы-то сами как думаете? И 35 лет тут ни при чём. Хоть чем-то кандидат должен обладать или нет?
Дворник, сторож, уборщица - это "нормально" для человека, который ничего не умеет или "не нормально"?
Человек всю жизнь торговал. Можно попробовать устроиться куда-то продавцом, раз опыт есть.

Даниил Малахин

да не нужно ведь надеяться, нужно думать и делать и не в коем случае наоборот. . сам проебываюсь уже года 4, ну я помладше. Работы очень много, и офф и неофф. удачи и терпения.

Black Angel

смотря что она понимает под хорошей. Пусть забирает аттестат и идет учиться на заочное отделение. Работает пусть там где хочет. Биржа труда поможет