Олег Тарураев

Куда устроиться в 35 лет с высшим образованием, но без опыта работы?

Ситуация такая. В общем-то особо не нуждаюсь, родился в обеспеченной семье, всегда имел то что нужно для жизни, подаренные родителями деньги на совершеннолетие вкладывал, пассивного дохода хватало, иногда подрабатывал в магазинах и фастфудах обычным продавцом/кассиром, не более. Сейчас как-то загрузило психологически, понял что жизнь проходит потихоньку. Хочу реализовать себя, хочется работать на какой-то административной работе, с адекватным окладом. Мозги есть, прекрасно пользуюсь компьютером, люблю изучать новое и не боюсь много работать. Подскажите, в каком направлении лучше смотреть? Если изучить вакансии, то почти везде требуют опыт.

Евгений Шмендель

Сейчас туго с работой вообще, оно и раньше то было не очень, но этот год самый в голову трахнутый получился.

Роман Ибрагимов

Грузчиком на склад!

Максим *******

коллектор вот твое призвание)))))))))

Вл
Владимир

Никуда, прежде чем получить высокооплачиваемую и престижную работу, вам надо наработать опыт и стаж. Однако нарабатывать опыт и стаж вас не возьмут без этого самого опыта и стажа, так что забейте на замкнутый круг, у вас семья обеспеченная.

Кр
Кристина

Оператор колл-центра, только в какую-нибудь более-менее нормальную контору, а не понты марала впаривать. Сумеешь социализироваться - вырастешь до менеджера. Можешь параллельно изучать ремонт компьютеров например или создание сайтов. Стартуешь конечно поздновато, но не критично.