Кристина Литвиненко

На какую престижную работу можно устроиться без опыта работы но с высшим образованием?

Жанна Хлудова

как все хотят получить престижную работу, никак меньше.... А что вы сделали, чтобы ее вам дали? Высшее образование - это самый минимум, что от вас требуется. Какое у вас конкурентное преимущество по сравнению с миллионами людей с высшим образованием?

Ли
Лидия

носить цемент

Елесей Довыдофф

государственная служба. но денег вначале будет немного

Св
Светлана

важно, что умеете. когда будете выделяться, как специалист, то сможете устроиться престижно.