Виталий Донос

кем устроиться на работу на лето?

очень хочется заработать денег для себя,но не знаю какая вакансия лучше всего(неполный рабочий день)..предложите мне что нибудь)))

Лестат Маланин

Разнорабочий походи по организациям в отделы кадров сам недавно устроился

Алексей

Продавцом-консультантом в Евросеть, Мегафон, Связной, Эльдорадо и т. д. Еще есть вариант оператор связи. Это те варианты, которые могут быстро взять на работу на лето!

Максим

Пасти коров))

Ок
Оксана

в Рекламное агенство, за 2-4 смены зараБотаешь Больше чем в сетях в 3-ем ответе