Танюшка Трихункова

Работа в аэропорту или авиации. Кем можно устроиться?

Доброе время суток! У меня такой вопрос:
Есть молодой человек 18 лет, очень любит самолеты и желает работать в аэропорту, высшего образования конечно нет, английский не знает. Стюартом быть не может. Хочет хоть кем, комплектовщик судов воздушных, тапочки, журналы и тд. Или что-нибудь другое но не очень грязное, но связанные с аэропортом или самолетами.
Заранее спасибо

Свет Александровна

Таможенным брокером на склад после курсов при таможне. Ну, если аэропорт международный. Гембель большой, но и деньги хорошие