Валерия Боровикова

Как девушке попасть на работу в авиацию?

На сегодняшний день ситуация следующая: заканчиваю обучение в университете этим летом, но со временем поняла, что выбрала не ту область деятельности (я инженер-технолог, полиграфия) . Не лежит к ней душа и все.
Реально ли девушке попасть в авиацию (не бортпроводником!!!) ? И где получать второе высшее образование? В идеале хочется иметь дело именно с техникой, с оборудованием, а не с людьми.

Юлия Матиевская

Поступить в один из многих авиационных ВУЗов.

Со
Софья

ломоносовское авиационно- техническое училище, я его закончил)

Саша Бобков

В Санкт-Петербургский институт гражданской авиации)))

Ка
Капитолина

Авиакомпании устраивают тестирования на разные вакансии. Поищи в инете их расписание и готовься - языки нужны.

Светлана Дейлова

нужно заканчивать профильное учебное заведение... иначе никак

Всеволод

Эх, блин ((( А я бухгалтер и тоже не лежит к этому душа (((

Михаил Кузнецов

Иди в армию, в авиационные войска

Ga
Galina

Найти капитана.

Мария Сироткина

всем отдаваться на пути к цели...

Наталья Стадлер

тебе необходим богатый муж - он подарит самолёт