Ва
Валентина

В какие федеральные структуры я могу попасть на работу

попасть, если можно сам процесс поступления на работу туда, имея при этом юридическое образование и Военную кафедру (лейтенант) , но не имея опыта работы?

А в фсб вообще реально попасть? без опыта работы? там, без знакомых.

Ирина Стырова

Статистика, налоговая инспекция, прокуратура

Светлана Линник

только в ФСБ.

Seydgy Петрикеев

На маленькую должность есть шанс трудоустроиться в любую федеральную структуру