Timur Chik

кем устроиться на работу

У меня есть высшее образование по специальности: "бухгалтерский учет анализ и аудит", но по профессии совершенно не хочется работать, это очень скучно для меня, я пробовала работать, неделю проработала и смылась с такой работки... .
В студенческие годы все время работа оператором колл-центра, продавцом. (конечно это не профессии моей мечты, но это лучше чем бух\уч в плане меня хотя бы не тошнит от нее)
Сейчас нахожусь в тупике не знаю куда, в какую сторону двигаться... .

Подскажите как вы устроились в жизни с чего начинали и кем сейчас работаете?
Куда устроиться мне, с чего начать?

Дмитрий Струнков

Устройтесь менеджером в какой-нибудь магазин, а там и до заведующего дойдете)

Юлия Гененрайх

Могу предложить хорошую работу Глав буха в авиакомпании. Можно туда же бухгалтером.

Ок
Оксана

шахтером. весело. хор коллект. зряплата выс. пензия быстро. прставь ты - за угкомбайном - пласт не поддается а ты его все равно все равно... героизьм!...