Анна Трофимова

Кем возьмут на работу в 14 лет? Кем можно устроится на работу в 14 лет? Токо не листовки

Мария Шведкова

Только на неполный рабочий день. А так - официанткой, уборщиком, дворником, мойщиком посуды ну и такие простые работы.

Марина Абакумова

Нутк ты, вероятно, претендуешь на должность топ-менеджера или коммерческого директора? Радуйся. если листовки-то дадут раздавать....

Кс
Ксения

Сходи на биржу труда своего района, там предложат. Но на многое не
рассчитывай, могут предложить цветочки сажать и тому подобное..

Та
Татьяна

Иди на почту, не ошибёшься. Только придётся рано вставать.

Фуад Бушуареб

можно заработать в Интернете, советую прочитать статью о заработке в Интернете - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm