На
Наталья

Кем пойти на работу в 14 лет? возьмут ли меня? летом

Гена Пролит

если только листовки раздавать

Андрей Шаламов

квас или лимонад продавать!)

Дмитрий Чубов

С этого возраста можно работать, но только на легких работах со свободным графиком. Раздавать листовки, продавать квас.

Сергей

массовка

Алёна Селютина

Брелки делай: рабдо. ру (англ. буквами)

Кирилл

Объявления клей, платят реально. Скока приклеишь, стока и заплатят. Могут и раза в три больше. У меня внук клеил, но толку от этого, с друзьями клеил, с друзьями потом покупал всякие сухарики, а старшие подростки, да еще из обеспеченных семей, чуть не силой отнимали, видать на сигареты. Детям нельзя еще работать и по этой причине.