Лёха Гайван

Кем можно пойти работать в 14 лет что бы зароботать 50 тыщ ?

Надо зароботать на питбайк который стоит 45 тыщ родители не добавляют денег кем можно пойти работать что бы побыстрей зароботать столько

Антон Делов

помощником прездента только)

Валентина Парий

Киллером))))))))

Димарик Рожнов

да в натури киллером иди

Лиза Гончарова

40 000 можешь заработать ток за 14 месяцев (если считать что зарплата у подростка 2000 -3500 руб) учись лучше, чтобы потом получать много!!!

Кр
Кроль

Хм ...я тут недавно отдыхала в Геленджике и видела девочку лет 10, раздавала флаеры . За это можно от 15 до 30 тысич получить . Никуда больше тебя не возьмут . Может быть уборщиком ещё в какой нибудь магаз забегаловку, но за это тысяч 10, 15 небольше ...ну или дворником .. за это тысяч 10

Алексей Пасечный

Год листовки раздавай, либо быстрый заработок - убийства, интим, но вашей категории возраста это не подходит. Поэтому побыстрее никак! Слишком много хотите! А если уж сильно хотите - продайте ненужную часть тела, почку, например